Чемпионат ДЮФЛУ 2010/11: второй круг стартовал

В субботу, 9 апреля, стартовал второй круг десятого чемпионата Украины по футболу среди детско-юношеских команд высшей лиги.

Футбольный клуб "Металлист" представляют команды четырех годов рождения:

1994 – U-17 (юноши, родившиеся 1 и после 1 января 1994 г.) – тренеры Сергей Николаевич Осадчий и Виктор Владимирович Сусло;

1995 – U-16 (юноши, родившиеся 1 и после 1 января 1995 г.) – тренеры Юрий Николаевич Рудинский и Юрий Анатольевич Мартынюк;

1996 – U-15 (юноши, родившиеся 1 и после 1 января 1996 г.) – тренеры Анатолий Юрьевич Серегин и Юрий Леонидович Безуглый;

1997 – U-14 (юноши, родившиеся 1 и после 1 января 1997 г.) – тренеры Сергей Алексеевич Скороход и Виталий Леонидович Емельянов.

Домашние матчи команд "Металлист" будут проходить на поле УТБ ФК "Металлист" в пос. Высоком.

Начало матчей:

12:00 – группы U-17 и U-16;

14:00 – группы U-15 и U-14.

Продолжительность матчей:

U-17 и U-16 – 80 минут (два тайма по 40 минут с 10-минутным перерывом),

U-15 – 70 минут (два тайма по 35 минут с 10-минутным перерывом),

U-14 – 60 минут (два тайма по 30 минут с 10-минутным перерывом).

Результаты 10-го тура

Группа U-17

"ЛВУФК" Луганск – "Металлист" Харьков 0:6

"Шахтер" Донецк – "Ильичевец" Мариуполь 5:1

"Арсенал" Харьков – УФК Харьков 0:2

"Олимпик-УОР" Донецк – ФК "Днепр" Днепропетровск 3:1

"Сталь" Алчевск – "Металлург" Донецк 0:0

Группа U-16

"Металлург" Донецк – "Сталь" Алчевск 1:0

ФК "Днепр" Днепропетровск – "Олимпик-УОР" Донецк 4:1

УФК Харьков – "Арсенал" Харьков 0:1

"Ильичевец" Мариуполь – "Шахтер" Донецк 0:3

"Металлист" Харьков – "ЛВУФК" Луганск 8:0

Группа U-15

"ЛВУФК" Луганск – "Металлист" Харьков 0:1

"Шахтер" Донецк – "Ильичевец" Мариуполь 7:1

"Арсенал" Харьков – УФК Харьков 0:5

"Олимпик-УОР" Донецк – ФК "Днепр" Днепропетровск 0:1

"Сталь" Алчевск – "Металлург" Донецк 1:0

Группа U-14

"Металлург" Донецк – "Сталь" Алчевск 3:0

ФК "Днепр" Днепропетровск – "Олимпик-УОР" Донецк 3:0

УФК Харьков – "Арсенал" Харьков 1:0

"Ильичевец" Мариуполь – "Шахтер" Донецк 0:1

"Металлист" Харьков – "ЛВУФК" Луганск 3:2

Календарь оставшихся матчей второго круга групп U-17 и U-15:

11-й тур. 16.04. "Металлист" (Харьков) – "Шахтер" (Донецк)

12-й тур. 30.04. "Арсенал" (Харьков) – "Металлист" (Харьков)

13-й тур. 07.05. "Металлист" (Харьков) – "Олимпик-УОР" (Донецк)

14-й тур. 14.05. "Металлург" (Донецк) – "Металлист" (Харьков)

15-й тур. 21.05. "Металлист" (Харьков) – ФК "Днепр" (Днепропетровск)

16-й тур. 28.05. УФК (Харьков) – "Металлист" (Харьков)

17-й тур. 04.06. "Металлист" (Харьков) – "Ильичевец" (Мариуполь)

18-й тур. 06.11. "Сталь" (Алчевск) – "Металлист" (Харьков)

Календарь оставшихся матчей второго круга групп U-16 и U-14:

11-й тур. 16.04. "Металлург" (Донецк) – "Металлист" (Харьков)

12-й тур. 04.05. "Металлист" (Харьков) – "Шахтер" (Донецк)

13-й тур. 07.05. ФК "Днепр" (Днепропетровск) – "Металлист" (Харьков)

14-й тур. 14.05. "Металлист" (Харьков) – "Арсенал" (Харьков)

15-й тур. 21.05. УФК (Харьков) – "Металлист" (Харьков)

16-й тур. 28.05. "Металлист" (Харьков) – "Олимпик-УОР" (Донецк)

17-й тур. 04.06. "Ильичевец" (Мариуполь) – "Металлист" (Харьков)

18-й тур. 11.06. "Металлист" (Харьков) – "Сталь" (Алчевск)

Пресс-служба ФК "Металлист"