Александрия (Александрия)
93'

Матч окончен
93'
Андриевский пробивал штрафной метров с 30-и, и мяч, миновав скопившихся игроков, проник в ворота, и на последних секундах матча "Металлист" вышел вперед. 2-1!
92'
Хорольский выходит на поле вместо очень активного сегодня Котляра
91'
Поплавка меняет Поляруса
90'
Гаркуша предупрежден
89'

Воробей пробил сбоку метров с 20-и, но вратарь справился с ударом.
88'
Владимир Барилко меняет Загинайлова
87'

Андриевский пробил метров с 25-и, но цели мяч не достиг.
83'
Ткачук входит в игру, меняя Чонку
82'
Загинайлова сбивают в штрафной, и судья назначает вполне заслуженный пенальти. К мячу подходит Будник и сильным ударом по низу отправляет мяч в сетку. 1-1!
81'
Боровского меняет Гаркуша
80'

Воробей пробил выше ворот
75'
Андриевский и Котляр получили по желтой карточке.
74'

Котляр выходил один на один с Горяиновым, но оказался в положении вне игры.
73'

Будник пробил с правого края – вратарь отбил перед собой, Гегедош бил по отскочившему мячу, но удар пришелся выше ворот
71'

Леука метров с 25 пробил – наш капитан на месте
69'

Чонка прорвался левым краем, пробил и заработал угловой, который, к сожалению для болельщиков хозяев, ни к чему не привел.
67'
Еременко заменил Роберт Гегедош
65'
Полярус увидел желтый свет за несоблюдение правила 9 метров
63'

Воробей прошел справа, выкатил на Андриевского, но тот слабо ударил, и вратарю не составило особого труда пресечь попытку харьковчан забить.
63'

Боровский бил с 10 метров – Горяинов на месте
62'

Воробей выводил Будника один на один, но вратарь оппонента оказался расторопнее
61'
Боровский получил предупреждение
58'
Александр Андриевский выходит на поле вместо Сергея Ткачева.
57'

Слева Романчук навесил под удар Ткачеву – тот пробил чуть мимо ворот.
55'

Банада пробил метров с 25-и - мимо
54'

Чонка слева навесил, Воробей с одиннадцатиметровой отметки бил головой, но вратарь зафиксировал мяч в руках.
53'

Кременчуцкий пробил из-за пределов штрафной - очень мимо.
51'

Ткачев пробивает штрафной, но мяч пролетает мимо ворот соперника.
50'
Литвяк получает желтую карточку за фол в центре поля.
47'

Вторая половина игры началась со штрафного удара от "Металлиста" - примерно в 24-х метрах от ворот. Будник пробил по центру - защитники блокировали, Романчук пробил по отскочившему мячу, но и тут оборона "Александрии" справилась.
46'
После перерыва Шопин заменил Радченко.
46'

Второй тайм начался
45'

Первый тайм окончен. Перерыв.
45'

Еременко навесил с фланга, Ткачев с лета пробивал, но мяч отскочил от газона и на этом арбитр дал свисток об окончании первого тайма.
38'

Хозяева активизировались и потихоньку перебирают преимущество в игре.
37'

Гости выбрасывали угловой, затем нападающий нанес удар, но защитники справились.
35'

Воробей бил в "девятку", но вратарь вовремя среагировал и спас команду. Чонка подавал подряд два угловых - оба безрезультатно.
32'

Еременко подал справа, Ткачев пытался с лета пробить, но был неточен
27'

Сергей Ткачев снова пытался нанести удар по воротам, но защитники мяч заблокировали.
25'
А вот и ответ от гостей - Леука мощно пробил по воротам и мяч оказался в сетке ворот Горяинова. 0-1
24'
Загинайлов получил карточку за грубую игру
23'

Чонка пытался организовать атаку, обыгрался с Ткачевым, тот не стал бить, отдал в центр, но там защитники быстро блокировали.
17'

Гости очень активны, особенно много работы нашим защитникам доставляет Котляр. От нашей команды неприятностей у соперника меньше.
15'

Игра проходит преимущественно в центре - команды "присматриваются" друг к другу и время от времени обмениваются атаками.
12'

Первая острая и интересная атака от гостей - с левого фланга прошел удар от Котляра, но очень хорошо харьковские защитники подстраховали и выбили на угловой. После подачи с углового на ближней штанге замыкал Котляр, но удар прошел мимо.
9'

Ребята из первой команды очень активны и своими действиями подталкивают менее опытных партнеров на новые футбольные подвиги.
7'

Кременчуцкий пробивал поворотам, но Горяинов спокойно справился с ударом.
5'

Будник получил небольшое повреждение в атаке, но быстро пришел в себя и игра возобновилась.
3'

Игра преимущественно проходит в центре поля. Первую атаку провели гости - это Сафонов бил издалека, но попытка успехом не увенчалась.